Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Руководитель Следственного управления СК России по Мурманской области в рамках рабочей поездки в город Апатиты посетил местный центр социального обслуживания населения

20 июня 2019 года


В рамках рабочего визита в город Апатиты руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Ефремов совместно с руководителем следственного отдела по городу Апатиты Михаилом Скрундем посетил государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения».

Целью визита стало изучение качества предоставляемых гражданам услуг, получение информации об имеющихся проблемах в реализации прав пожилых людей и инвалидов в сфере социальной защиты, а также оказания необходимой социальной помощи и поддержки.

Директор Светлана Марченко продемонстрировала гостям все отделения Центра. Андрей Ефремов лично пообщался с пребывающими в отделениях гражданами, ответил на интересующие их вопросы.

Взаимодействие с социальными центрами области является одним из приоритетных направлений общественной деятельности Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области. Работа следственного управления в данном направлении будет продолжена.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392852-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1366178/