Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Тимашевском районе местная жительница подозревается в убийстве сожителя

20 июня 2019 года


Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 34-летняя женщина подозревается в убийстве 40-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали в одном из домов на улице Набережной в станице Переясловской Брюховецкого района. По версии следствия, вечером 16 июня 2019 года женщина во дворе дома занималась приготовлением пищи. Со слов подозреваемой, в это время во двор зашел ее сожитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина стал оскорблять сожительницу, а также нанес ей удар ладонью в область головы. Женщина, в свою очередь, взяв нож, нанесла им один удар в область грудной клетки оппонента. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте. После произошедшего женщина вызвала бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Приехавшие врачи констатировали смерть мужчины.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/392862-v-timashevskom-rayone-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1366193/