Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю навестил семью коллеги, погибшей при исполнении служебных обязанностей

24 июня 2019 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Иванов побывал в гостях у Веры Владимировны Давыденко и ее внука Германа.

Это мать и сын Анны Давыденко - старшего специалиста следственного отдела по Эльбрусскому району СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике, погибшей при исполнении служебных обязанностей.В сентябре 2010 года она, возвращаясь с работы, была расстреляна возле своего подъезда из автоматического оружия.

Сотрудники следственного управления по Ставропольскому краю стали для семьи Давыденко настоящими друзьями, которые всегда рядом, в любую минуту готовы оказать помощь и поддержку. В июне, по просьбе Веры Владимировны, в комнате Германа, при участии сотрудников ведомства, был сделан капитальный ремонт, произведена замена труб и радиатора отопления, наклеены новые обои, установлен натяжной потолок, приобретена удобная, красивая мягкая и корпусная мебель.

Руководитель следственного управления убедился в качестве проведенных работ по улучшению жилищно-бытовых условий проживания бабушки и внука. Вера Владимировна и Герман выразили Игорю Иванову и всем сотрудникам следственного управления слова благодарности за внимание, искреннюю заботу и участие в их жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/393294-rukovoditel-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1367247/