Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

26 июня 2019 года


26 июня исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Ленинскому району г. Ижевска.

На прием обратилось 3 заявителя. Поступившие обращения касались вопросов рассмотрения сообщений о преступлениях сотрудниками следственных подразделений следственного управления. Два заявителя интересовались ходом процессуальных проверок по их заявлениям о мошеннических действиях лиц особого правового статуса. Заявитель, обжалующий постановление об отказе в возбуждении уголовного дела одного из следственных подразделений следственного управления по факту невыплаты зарплаты, пожаловался на нарушение порядка рассмотрения его обращения в следственном управлении и в связи с этим просил поручить проверку его доводов другому сотруднику.

Материалы проверок, о которых шла речь на личном приеме, по указанию и.о. руководителя следственного управления незамедлительно истребованы для изучения в аппарате следственного управления.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении, каждому доводу будет дана надлежащая юридическая оценка.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/393602-ispolnyayuschiy-obyazannosti-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1368026/