Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Старший помощник руководителя следственного управления СКР по краю посетил юбилейный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Краснодарского края

28 июня 2019 года


Сегодня, 28 июня 2019 года старший помощник руководителя следственного управления Александр Стамлер посетил 10-й турнир по мини-футболу на приз следственного управления СКР по краю среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Краснодарского края, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились на территории детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в станице Медведовской. Гостями мероприятия также стали член общественного совета при краевом следственном управлении Михаил Джурило, начальник отдела организации деятельности учреждений для несовершеннолетних Министерства труда и социального развития края Ивета Исаева и ее заместитель.

В турнире приняли участие 5 команд из различных учреждений социального обеспечения для детей. По итогам проведенных игр третье место заняла команда Новолеушковской школы-интерната, второе место заняли ребята из Ахтырского детского дома, а победителем соревнований стала команда Медведовского детского дома.

Представитель ведомства вместе с гостями соревнований вручил победителям и призерам турнира почетные грамоты, призы и подарки, пожелав ребятам успехов в спорте и учебе, а также хорошего летнего отдыха.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/393989-starshiy-pomoschnik-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1368991/