Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Жители Ульяновской области могут обратиться в следственное управление через социальные сети

01 июля 2019 года


Активные пользователи социальных сетей могут обратиться в следственное управление через официальную группу СУ СК РФ по Ульяновской области ВКонтакте https://vk.com/sk_uln

Деятельность данной группы направлена не только на информирование населения о работе ведомства, но и на оказание оперативной помощи гражданам по компетенции ведомства. Обращение будет незамедлительно принято в работу сотрудниками следственного управления и пользователям соцсети будет дан компетентный ответ.

В официальную группу следственного управления ВКонтакте активно приходят вопросы от жителей области по порядку приема граждан руководством управления, по трудоустройству в ведомство. Также пользователи могут направлять свои обращения, связанные с ходом процессуальных проверок и расследования уголовных дел, жалобы и предложения, сведения о готовящемся или совершенном преступлении, сообщать иную значимую для ведомства информацию.

Руководство следственного управления имеет прямой доступ к сообщениям, а также получает от своих подчиненных информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени.

Следственный комитет России активно развивается в социальных сетях для более тесного взаимодействия с населением. Следственное управление по Ульяновской области представлено официальными аккаунтами Вконтакте и в Инстаграмме.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394118-jiteli-ulyanovskoy-oblasti-mogut.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1369289/