Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Руководитель Следственного управления вручил кадетам аттестаты об окончании образования

03 июля 2019 года


В Музее истории г. Иркутска им. А.М. Сибирякова прошла церемония торжественного вручения документов об окончании среднего общего образования выпускникам 5 курса Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова.

Под звуки марша "Прощание славянки" кадеты зашли в бальный зал музея, где их с волнением встретили собравшиеся учителя, родители, офицерский состав корпуса и приглашенные гости.

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрей Юрьевич Бунёв вручил 16 выпускникам документы об окончании образования. Лучшим кадетам корпуса от Следственного управления были вручены благодарственные письма и памятные подарки за особые успехи в учебе и спорте, активность в жизни кадетского корпуса. Руководитель ведомства выразил благодарность преподавателям и воспитателям подшефного Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова за творческий подход и профессионализм в обучении и воспитании кадет.

Несколько выпускников кадетского корпуса продолжат обучение в престижных военных учебных заведениях России, таких как:

Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского;

Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознамённое командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова;

Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О.Макарова;

Военная академия Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого.

Руководство и сотрудники Следственного управления поздравляют выпускников с окончанием обучения в кадетском корпусе и желают, чтобы переход на новый уровень жизни прошел легко! Пусть проблемы решаются быстро, а учеба приносит удовольствие. Мы вами гордимся!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394322-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-vruchil.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1369763/