Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области и Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области провели совместный личный прием граждан

03 июля 2019 года


Сегодня, 3 июля 2019 года состоялся совместный личный прием граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области Андреем Лелеко и Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Надеждой Болтенко.

6 заявителей обратились к представителям государственных органов с вопросами, затрагивающими сферу раздела имущества, нарушения прав детей, занимающихся спортом, привлечения к уголовной ответственности лиц, совершивших, по мнению заявителя, неправомерные действия, законность отстранения от посещения детского сада в связи с отсутствием справки от фтизиатра.

По всем обращениям заявители получили консультацию и необходимые разъяснения, вопросы будут рассмотрены в сроки, установленные законодательством.

Проведение совместного приема с Уполномоченным по правам ребенка в Новосибирской области позволило оперативно и в комплексе решать поставленные заявителями вопросы в области защиты прав детей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394389-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1369892/