Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК организована проверка по факту получения ребенком травм в результате падения с высоты

04 июля 2019 года


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по получения 3-летней девочкой травм в результате падения с высоты.

По предварительным данным, 3 июля 2019 года в вечернее время мужчина, 1984 года рождения, вернувшись с работы находился дома с дочерями 2003 и 2015 года рождения в квартире на улице Огородной города Саратова, расположенной на девятом этаже. Мать девочек в это время была на суточном дежурстве. Мужчина заснул и проснулся от того, что старшая дочь разбудила его, сообщив, что не знает, где находится младшая сестра. Мужчина осмотрел квартиру и обнаружил, что в одной из комнат открыто окно и отсутствует москитная сетка. Выглянув в окно, он видел 3-летнюю дочь, лежащую на земле. Прибывшая бригада медиков госпитализировала ребенка в лечебное учреждение.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394460-sledovatelyami-sk-organizovana-proverka.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1370027/