Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

В городе Дудинка состоялся прием граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю А.Е. Потаповым и начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю А. Речицким.

05 июля 2019 года


4 июля 2019 руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю А.Е. Потаповым проведен выездной личный прием граждан по месту дислокации следственного отдела по Таймырскому району в г. Дудинка.

Кроме того, в этот же день осуществлен совместный прием граждан с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю А. Речицким.

В ходе личных приемов принято 11 граждан, большинство из которых выражали несогласие с процессуальными решениями, принятыми по результатам расследования уголовных дел и материалов проверок.

Граждане просили проверить законность процессуальных решений и действий сотрудников следственных органов, настаивали на проведении дополнительных следственных действий и проверочных мероприятий.

По всем письменным обращениям, полученным в ходе личных приемов, руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав заявителей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394683-v-gorode-dudinka-sostoyalsya.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1370536/