Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Команда следственного управления заняла первое место в своей подгруппе в соревнованиях по стрельбе (ФОТО)

06 июля 2019 года


5 июля 2019 года в Магадане состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова на первенство областного совета «Динамо».

Команда управления, представленная руководителем Александрой Просиной, старшим экспертом отдела криминалистики Романом Екимовым, следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Вячеславом Левченко и следователем-криминалистом отдела криминалистики Романом Попинако, по итогам соревнований заняла 1 командное место в своей подгруппе со значительным отрывом от преследователей. Общий результат нашей команды составил 764 очка, тогда как занявшая 2 место команда, набрала лишь 704.

Стоит отметить, что команда следственного управления СК России по Магаданской области в соревнования по стрельбе из пистолета Макарова ежегодно демонстрирует превосходную огневую подготовку и стабильно занимает высокие призовые места.

По итогам соревнований руководитель управления Александра Просина в личном зачете заняла 2 место среди женщин, показав результат в двух сериях 152 очка из 200 возможных, и уступив победителю лишь 18 баллов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394771-komanda-sledstvennogo-upravleniya-zanyala.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1370775/