Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Об изменении графика приема граждан по личным вопросам руководством Следственного управления

08 июля 2019 года


В связи с изменением в рабочем графике заместитель руководителя Следственного управления Туфанов Валерий Михайлович будет проводить прием граждан в следственном отделе по городу Северодвинск 12 июля 2019 года (с 11.00 до 13.00 час.).

Прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 16, телефон: 8(8184) 56-19-42

На личный прием можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей подчиненных следственных отделов.

Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно в отделе по приему граждан и документационному обеспечению Следственного управления по телефону (8182) 29-33-91.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/394843-ob-izmenenii-grafika-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1370881/