Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Надымском районе местную жительницу подозревают в убийстве мужчины

09 июля 2019 года


Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении женщины, ранее судимой за преступления против личности, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия 7 июля 2019 года в ночное время в селе Ныда Надымского района жители одного из домов обнаружили в своем подъезде тело мужчины со следами криминальной смерти. В ходе выяснения обстоятельств его гибели установлено, что накануне 28-летний мужчина пришел в гости к знакомым. В ходе распития спиртных напитков с 24-летней хозяйкой квартиры гость стал оказывать ей знаки внимания. Женщина, вооружившись ножом, нанесла потерпевшему удар в область грудной клетки слева. Раненый мужчина сумел покинуть квартиру, но скончался в подъезде.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемая, являющаяся матерью троих несовершеннолетних детей, задержана. Следователями принимаются меры по защите прав несовершеннолетних и устройству их дальнейшей судьбы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/395012-v-nadyimskom-rayone-mestnuyu.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1371336/