Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Рязанец обвиняется в причинении смерти своему знакомому

09 июля 2019 года


Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 37-летнего рязанца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что вечером 09 мая 2019 года на территории садоводческого товарищества, расположенного на улице Станкозаводской города Рязань, компания местных жителей распивала спиртные напитки. В ходе распития между присутствующими происходили ссоры и драки. В результате одной из таких ссор обвиняемый избил своего 41-летнего знакомого, в том числе нанося удары металлическим прутом. Последний через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/395076-ryazanets-obvinyaetsya-v-prichinenii.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1371446/