Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю поздравляет ветерана следственных органов Карпову Татьяну Сергеевну с юбилейным днём рождения!

10 июля 2019 года


Начала свой профессиональный путь Татьяна Сергеевна помощником прокурора Центрального района г. Красноярска, затем занимала должности помощника, старшего помощника прокурора Октябрьского района г. Красноярска, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы, прокурором отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях.

С 2007 по 2014 год проходила службу в органах Следственного комитета РФ в должности заместителя руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению.

За продолжительный период службы Татьяна Сергеевна примерно исполняла служебный долг. Зарекомендовала себя с положительной стороны, проявила себя грамотным, квалифицированным, ответственным, добросовестным и принципиальным работником. Воспитала несколько поколений прокурорско-следственных работников.

Её всегда отличали высокий профессионализм, скрупулезность, повышенное чувство ответственности за отведенный участок работы.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе и с 2014 года является членом региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов Красноярского края.

Татьяна Сергеевна пользуется заслуженным уважением среди сотрудников и пенсионеров следственных органов. Неоднократно поощрялась правами Председателя Следственного комитета РФ.

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю сердечно поздравляет Татьяну Сергеевну с 65-летним юбилеем и желает ей крепкого здоровья, долголетия, благополучия, любви и понимания близких, душевного спокойствия.

От Союза ветеранов следственных органов Татьяну Сергеевну поздравил председатель ветеранской организации Василий Васильевич Губанов и ветераны следственных органов. Они выразили слова уважения и благодарности, а также вручили памятный подарок.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/395124-kollektiv-gsu-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1371580/