Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В рамках расследования уголовного дела следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливается местонахождение жителя города Белокурихи

10 июля 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 56-летнего Трясцина Николая Валерьевича.

По данным следствия, потерпевший работал начальником одного из частных охранных предприятий. 12 мая 2019 года он заступил на дежурство по охране одного из туристических объектов горно-лыжного курорта Белокурихи. На следующий день мужчина пропал и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Его приметы: на вид 55 лет, рост 165-175, среднего телосложения, волос короткий, темный, глаза зеленые.

Был одет: костюм камуфлированный (серо-голубого цвета); ботинки черного цвета.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование продолжается.

Следственные органы СК по краю обращаются к гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94 или 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/395137-v-ramkah-rassledovaniya-ugolovnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1371588/