Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Руководитель следственного управления А.Ю. Стариков принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Института права и управления Тульского государственного университета

12 июля 2019 года


11 июля 2019 года в актовом зале Тульского государственного университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института права и управления Тульского государственного университета.

Двое из выпускников уже состоят в должности следователей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области - Власов Владимир Михайлович и Тишакина Мария Игоревна.

С праздничной речью к выпускникам и гостям обратился руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Стариков Александр Юрьевич. Он поздравил уже бывших студентов с окончанием учебного заведения и поблагодарил за хорошую учебу. Стариков А.Ю. отметил, что многие выпускники Института права и управления уже пополнили ряды сотрудников следственного управления и успешно применяют полученные теоритические знания в практической деятельности. Он пожелал выпускникам продолжать совершенствовать свое профессиональное мастерство, получать новые знания.

В завершение выступления Стариков А.Ю. подчеркнул, что следователь в своей профессиональной деятельности должен неукоснительно соблюдать Конституцию РФ и законы РФ, чутко и внимательно относиться к обращениям граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей, стоять на защите интересов личности, общества и государства.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/395644-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-ayu.html

Ссылка на первоисточник: http://tula.sledcom.ru/news/item/1372711/