Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В Твери следователи Следственного комитета устанавливают обстоятельства получения ребенком травмы на аттракционе

16 июля 2019 года


15 июля 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о травмировании 4-летнего мальчика в семейном парке активного отдыха, расположенном в торгово-развлекательном центре «Рубин-2» города Твери. По факту произошедшего Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что в дневное время малолетний, находясь в развлекательном комплексе, играл на аттракционе. При съезде с аттракциона по матам мальчик ударился головой о металлическую конструкцию, которая открылась в результате открепления «липучек», получив телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибленной раны головы. Бригадой скорой медицинской помощи ребенок был госпитализирован в больницу.

На месте происшествия проведен осмотр, опрошены свидетели и очевидцы произошедшего. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/396058-v-tveri-sledovateli-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1373640/