Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ в следственном управлении состоялся товарищеский матч по футболу (фото)

27 июля 2019 года


24 июля 2019 года, в преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ, состоялся товарищеский матч по футболу между командой аппарата управления и сборной командой межрайонных следственных отделов.

И хотя товарищеский формат встречи не предполагал острой борьбы, на поле разыгрались нешуточные страсти. Обе команды проявили настоящий спортивный характер и волю к победе. По ходу матча чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, однако желание победить оказалось сильнее у сборной команды межрайонных следственных отделов. В упорной борьбе команда аппарата управления уступила коллегам из территориальных подразделений со счетом 6:7.

На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов следствия РФ, руководитель управления Александра Просина вручила кубок победителя капитану сборной команды межрайонных следственных отделов Владимиру Богомолову.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/397602-v-preddverii-prazdnovaniya-dnya.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1378079/