Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Следователи следственного управления СК России по Алтайскому краю провели товарищеские матчи по мини-футболу на спортивной площадке филиала РАНХиГС

30 июля 2019 года


В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения занятием спортом сотрудников следственного управления, а также в связи с Днем сотрудника следственных органов РФ были проведены соревнования по мини-футболу.

Спортсмены соревновались в течение двух дней на спортивной площадке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В первый день в спортивном мероприятии приняли участие шесть команд из числа сотрудников следственного управления. На протяжении всего дня уверенную игру показывала команда аппарата управления, которая в конечном итоге победила. Во второй день соревновались сборные команды РАНХиГС и следственного управления. Игра получилась напряженной и зрелищной - держала в напряжении не только футболистов, но и болельщиков. Победителем второго дня соревнований стала сборная команда из числа сотрудников следственного управления СК по краю.

Футбол – это не просто игра. Футбол - это радость, удовольствие и возможность следователям отвлечься от повседневной работы.

И.о. помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/397880-sledovateli-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1378702/