Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В г. Камбарка задержан мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

31 июля 2019 года


Камбарским МСО следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 40-летнего ранее судимого жителя г. Камбарка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в период с 18 по 25 июля текущего года обвиняемый употреблял спиртные напитки со своей 45-летней гражданской супругой. Во время употребления спиртных напитков между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине множество ударов руками и ногами по различным частям тела, причинив тяжкий вред здоровью. 25 июля в связи с ухудшением состояния потерпевшей обвиняемый вызвал скорую помощь. Женщина была госпитализирована в больницу, где на следующий день скончалась в результате полученных травм.

Мужчина задержан. Следователем готовятся материалы для обращения в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/397984-v-g-kambarka-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1378950/