Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Житель Горьковского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве

01 августа 2019 года


31 июля около 18 часов в Горьковскую ЦРБ с ножевыми ранениями брюшной полости были доставлены четверо мужчин – рабочих ДРСУ, один из которых скончался. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками полиции установлено, что к преступлению причастен 42-летний ранее судимый за убийство сторож предприятия. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, в селе Алексеевка Горьковского района во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, причины которого в настоящее время устанавливаются, во время ссоры подозреваемый нанес ножевые ранения своим коллегам.

Следователями и криминалистами с применением криминалистической техники проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398109-jitel-gorkovskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/item/1379169/