Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Первый заместитель руководителя следственного управления полковник юстиции Михаил Бусылко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх провели совместный личный приём граждан в городе Екатеринбурге (ФОТО)

01 августа 2019 года


Сегодня первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковник юстиции Михаил Бусылко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх провели совместный личный приём граждан в городе Екатеринбурге.

В ходе мероприятия принято 11 граждан, занятых в сфере предпринимательской деятельности. 8 из них обратились непосредственно по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел органами Следственного комитета. Рассмотрение обращений, относящихся к компетенции органов СКР, поставлено руководством следственного управления на контроль, и ответы по ним будут даны гражданам в установленные законом сроки.

Положительная практика совместных приёмов граждан руководством следственного управления СК России по Свердловской области и региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей будет продолжена и в дальнейшем.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398216-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1379386/