Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Администрации города Симферополя состоялся совместный прием граждан

02 августа 2019 года


02 августа 2019 года исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Терентьевым Владимиром Николаевичем совместно с первым заместителем прокурора Республики Крым Фоминым Андреем Валерьевичем, врио министра внутренних дел по Республике Крым Карандой Павлом Леонидовичем и исполняющей обязанности главы города Симферополя Свириденко Татьяной Олеговной осуществлен личный прием, в ходе которого было принято 18 граждан.

Заявители обратились по вопросам несогласия с результатами доследственных проверок и ходом расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей СО по Бахчисарайскому району, СО по г. Ялта и управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления, а также по вопросам нарушения федерального законодательства, деятельности органов местного самоуправления, законности при принятии процессуальных решений органами внутренних дел и мошеннических действий в отношении заявителей.

Все обратившиеся в ходе личного приема граждане получили необходимые разъяснения и консультации.

По результатам личного приема и.о. руководителя Главного следственного управления даны конкретные поручения, ход рассмотрения принятых обращений взят на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398420-v-administratsii-goroda-simferopolya.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/item/1379772/