Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователи СК устанавливают местонахождения молодого человека

05 августа 2019 года


Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливается местонахождение 20-летнего жителя Волгограда.

По версии следствия, Соловьев Максим Сергеевич, 21.12.1998 года рождения, уроженец города Волгограда обучался на 3-м курсе в ФГКОУ ВО «Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии РФ». Находясь в очередном ученическом отпуске, он проживал вне казармы - в квартире на улице Большой Казачьей во Фрунзенском районе города Саратована. 28 июля 2019 года в период с 10 часов 00 минут до 11 часов 30 минут молодой человек, покинул указанную квартиру, направившись в магазин «Фуражка», расположенный по адресу: город Саратов, улица Московская, дом 157, и по пути следования исчез. При этом накануне, он строил текущие планы, намеривался после посещения магазина присоединиться к однокурсникам для совместного посещения сборов по месту службы. Однако, с указанной даты о месте его нахождения ни родственникам, ни друзьям ничего не известно. Его мобильный телефон с 28 июля 2019 года отключен.

На вид Максиму Соловьеву 20-22 года, славянской внешности, волосы темно-русые коротко стриженые, выступающие ушные раковины, в области щек оспины.

Был одет в черные джинсы, футболку черного либо темно-синего цвета, при себе имел матерчатый рюкзак черного цвета, в котором предположительно находилось форменное обмундирование. При себе, вероятно имел личный паспорт и мобильный телефон айфон-6.

Всем, кто располагается сведениями о мессе нахождения Максима Соловьева, просим связаться со следователем СК по телефону: 8(845-2)74-15-24

8-927-133-22-58 или по телефону 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398508-sledovateli-sk-ustanavlivayut-mestonahojdeniya.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1379926/