Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Нефтекумском городском округе следователи СКР задержали мужчину, подозреваемого в убийстве супруги

06 августа 2019 года


Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства 35-летней жительницы села Абдул-Газы Нефтекумского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 26 июля текущего года между подозреваемым и его супругой произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта мужчина ножом ударил потерпевшую в шею. После этого он повез ее в больницу. По дороге женщина скончалась. Мужчина отрицал свою причастность к совершенному преступлению, говоря о том, что застал свою супругу с повреждением шеи. Однако благодаря слаженной работе следователя СКР и сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Нефтекумскому ГО, которые незамедлительно опросили родственников и соседей погибшей, подозреваемый был установлен и задержан.

Сейчас следователь СКР назначил ряд судебных экспертиз, допросил свидетелей. Подозреваемому по его ходатайству судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398683-v-neftekumskom-gorodskom-okruge.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1380290/