Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Коллеги из следственного управления СК России по Свердловской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего

07 августа 2019 года


Следственным отделом по городу Полевской следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области разыскивается пропавший без вести Эгамназаров Ш.М., который 05.04.2019, около 09 часов, ушел из дома в городе Полевской Свердловской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Сведения о пропашем: Эгамназаров Шахзод Мухамаджонович, 29.04.2002 г.р., гражданин РФ, уроженец села Исмоил Бободжона Гафуровский район Согдийской области Республики Таджикистан, зарегистрирован и проживает в городе Полевской Свердловской области, учащийся 9 класса.

Приметы Эгамназарова Ш.М.: на вид 16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие, прямые, глаза темные, уши прилегающие.

На момент ухода был одет: куртка болоньевая темно-зеленого цвета, черная рубашка, черные брюки, черные кроссовки, при себе имел, сотовый телефон и школьный рюкзак (красного цвета).

Особые приметы: на правом глазу белые ресницы.

Лиц, располагающих сведениями о местонахождении Эгамназарова Ш.М., просим обратиться в следственный отдел по городу Полевской следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области по телефону. 8 (34350) 4-20-32, либо в ОМВД России по городу Полевской по телефону 8 (343-50) 3-43-40 или 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/398901-kollegi-iz-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1380637/