Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В Курске состоится расширенный прием граждан руководством следственного управления СК России по Курской области, сотрудниками комитета здравоохранения Курской области и Росздравнадзора по Курской области

09 августа 2019 года


Оперативное и качественное расследование уголовных дел, в том числе о преступлениях, связанных с ненадлежащим оказанием медицинской помощи – приоритетная задача следственных органов следственного управления по Курской области.

15 августа 2019 года с 10.00 по адресу: г. Курск, ул. Гайдара, 13/1 (следственный отдел по Центральному административному округу г. Курск) состоится личный прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по вопросам, связанным с ненадлежащим оказанием медицинской помощи.

В порядке межведомственного взаимодействия участие в приеме граждан примут сотрудники комитета здравоохранения Курской области, а также территориального органа Росздравнадзора по Курской области.

Прием осуществляется по предварительной записи. По вопросам записи на прием следует обращаться с 12 по 14 августа с 09 до 18 часов по телефону 70-33-98.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399208-v-kurske-sostoitsya-rasshirennyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1381226/