Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Житель Каменского района подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр на территории города Камень-на-Оби

14 августа 2019 года


Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Камень-на-Оби, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

По данным следствия, в 2019 году 38-летний подозреваемый арендовал нежилое помещение городе Камень-на-Оби и оборудовал его игровыми автоматами с целью дальнейшего проведения нелегальных азартных игр. Противоправная деятельность была пресечена оперативными сотрудниками полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

И.о.помощника руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399622-jitel-kamenskogo-rayona-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1381953/