Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

И.о. руководителя следственного управления Д.В. Маликов приняли участие в выездном совместном заседании антитеррористической комиссии

14 августа 2019 года


13 августа и.о. руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов принял участие в выездном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Рязанской области, проходившего в пгт Шилово под председательством Губернатора Рязанской области Любимова Николая Викторовича.

В ходе заседания обсуждались вопросы о мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности расположенных на территории Рязанской области образовательных организаций, обеспечению безопасности массового пребывания людей в ходе проведения Дня знаний, Дня солидарности в борьбе с терроризмом и единого дня голосования в 2019 году.

Итоги проведенного мероприятия продемонстрировали готовность антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Рязанской области к планированию и проведению контртеррористических операций на территории региона.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399633-io-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1381988/