Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Нижегородском районе г. Н.Новгорода следователи СК проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения двух подростков из г. Кирова

14 августа 2019 года


Следователем СО по Нижегородскому району г. Н. Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 14-и и 15-летних подростков из г. Кирова организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 14 августа 2019 года ранним утром из гостиничного номера дома по ул. Лопатина Нижегородской области ушли 4-летний Леша Понкратенков и 15-летний Костя Курбатов. Их отсутствие установлено в 6 часов. До настоящего времени местонахождение подростков не известно.

Как становили следователи СК, подростки в составе организованной группы в сопровождении педагогов прибыли из г. Кирова на экскурсию в наш город.

Приметы пропавших мальчиков:

Алексей Понкратенков: 14 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые. Был одет в темный спортивный костюм, оранжевую футболку и синие кроссовки.

Константин Курбатов: 15 лет, рост 165-170 сантиметров, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза узкие, раскосые. Был одет в темный спортивный костюм, черную футболку и темные кроссовки. При себе имел рюкзак с надписью «Adidas».

Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемом подростке, просьба связаться со следователями СК по телефону: 89200695190.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399639-v-nijegorodskom-rayone-g.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1381991/