Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В Ямальском районе завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, причинившего ножевое ранении своему несовершеннолетнему знакомому

04 июня 2012 года


Ямальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Панаевск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 111 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека ).

По данным следствия, в селе Панаевск Ямальского района 24 февраля 2012 года обвиняемый со своим родственником пришли в гости к своему 17-летнему знакомому, где совместно распивали спиртное. Во время застолья между обвиняемым и его родственником произошла ссора, в ходе которой несовершеннолетний хозяин попытался успокоить приятелей, в этот момент обвиняемый вооружился ножом и нанес парню одно ножевое ранение, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью. После происшествия потерпевший был госпитализирован.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/39981-v-yamalskom-rayone-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/1028.php