Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

В период проведения областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков» руководитель Каменского межрайонного следственного отдела принял участие в заседании круглого стола по вопросам антинаркотической направленности

16 августа 2019 года


16 августа 2019 года руководитель Каменского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Магдеев Р.Ш. принял участие в заседании круглого стола по вопросам антинаркотической направленности «Сурский край – без наркотиков», проведенного в администрации Каменского района Пензенской области.

На заседании были обсуждены вопросы наркоситуации в Каменском районе в первом полугодии 2019 года. Оценены меры, принимаемые субъектами профилактики в целях снижения уровня наркомании на территории Каменского района. Особое внимание обращено на развитие молодежного добровольческого движения, направленного на профилактику наркомании.

По итогам обсуждения ведомствами принято решение о необходимости продолжения активной работы, направленной на борьбу с наркопреступностью на территории Каменского района.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399951-v-period-provedeniya-oblastnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1382570/