Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи с малолетними детьми

18 августа 2019 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,в» части второй ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Около 11 часов 18 августа в одном из домов с.Патрикеево Базарносызганского района с признаками насильственной смерти обнаружены тела 66-летного мужчины, женщин 69- и 42-х лет, а также двух малолетних детей 4-х лет. Погибшие являлись членами одной семьи. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека, также являвшегося родственником погибших.

По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью, спрыгнув с вышки сотовой связи.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления и его первым заместителем, проводится осмотр места происшествия, иные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/399989-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1382653/