Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка по факту получения несовершеннолетней жительницей областного центра телесных повреждений полученных при падении со второго этажа жилого дома

05 июня 2012 года


31 мая 2012 года в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области из межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское» поступил материал проверки по факту падения несовершеннолетней жительницей областного центра из окна второго этажа и получения телесных повреждений.

В настоящее время установлено, что вечернее время 29 мая 2012 года ученица 9 класса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидя на подоконнике в своей спальне, расположенной на втором этаже многоквартирного жилого дома, выпала из окна. В результате падения несовершеннолетняя получила множественные телесные повреждения, до настоящего времени находится в ОГУЗ «Сахалинская областная больница».

Следственными органами устанавливаются причины произошедшего, в ходе проведения проверки будут отработаны все возможные версии произошедшего, в том числе версия доведения до суицида, дана уголовно-правовая оценка действиям всех лиц, причастных к произошедшему. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/40051-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/2435/59/sledstvennym-otdelom-po-g-yuzhno-sahalinsk-provoditsya-proverka-po-faktu-polucheniya-nesovershennoletnej-zhitelnitsej-oblastnogo-tsentra-telesnyh-povrezhdenij-poluchennyh-pri-padenii-so-vtorogo-etazha-zhilogo-doma