Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Заместитель руководителя следственного управления провел личный приём граждан в Сусуманском и Ягоднинском городских округах

26 августа 2019 года


Заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Андрей Белисов провел личный приём жителей Сусуманского и Ягоднинского городских округов.

В Сусумане состоялась встреча с сотрудниками органов, входящих в систему профилактики преступлений среди несовершеннолетних. В ходе беседы с сотрудниками отдела опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сусуманского городского округа состоялся обмен мнениями по вопросу повышения качества профилактической работы с детьми и их родителями, обсуждены наиболее насущные темы, отмечена необходимость проведения совместных мероприятий по формированию у несовершеннолетних правильных жизненных ориентиров, непринятия противоправного поведения.

Отдельно обсужден вопрос о совместной работе по подбору кандидатов для поступления в профильные образовательные учебные заведения системы Следственного комитета РФ.

В Ягоднинском городском округе на прием обратилась жительница поселка Ягодное с жалобой на бездействие управляющей компании по выполнению капитального ремонта кровли многоквартирного жилого дома. Заявителю в ходе приема оказана консультативная помощь.

Жалобы на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей или руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела при проведении процессуальных проверок и расследовании уголовных дел, в ходе приема не поступили.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/400731-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1384090/