Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В садоводческом обществе обнаружено тело женщины

05 июня 2012 года


Днем 1 июня 2012 года между садоводческими обществами «Заря» и «Зеленая роща» в юго-западной части города Саранска было обнаружено тело 28-летней женщины. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть ее носит насильственный характер и наступила в результате травматического шока и сочетанной травмы.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления СКР по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, телесные повреждения в ходе ссоры женщине причинил ее 33-летний сожитель, который 2 июня по подозрению в совершении преступления был задержан и арестован.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/40081-v-sadovodcheskom-obschestve-obnarujeno.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=770