Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Кунгуре в течение суток раскрыто особо тяжкое преступление

05 июня 2012 года


3 июня 2012 года в одном из домов по улице Ильина города Кунгура обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Кунгурским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, в течение суток 59-летний житель города Кунгура, подозреваемый в совершенном преступлении был установлен и задержан

По версии следствия, ночью 3 июня 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений причинил 58-летней женщине телесные повреждения, повлекшие её смерть на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/40102-v-gorode-kungure-v.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/2012/06/05/3011/