Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Сотрудники следственного управления приняли участие в родительском собрании кадет профильного кадетского класса Следственного комитета РФ

28 августа 2019 года


28 августа 2019 года старшими помощниками руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея Айтечем Дауровым (куратор класса) и Русланом Сетовым принято участие в работе родительского собрания кадет 11 «К» профильного кадетского класса Следственного комитета РФ. Собрание проведено в лицее № 8 имени Дени Попова города Майкопа, в котором профильный кадетский класс функционирует с 1 сентября 2018 года.

На родительском собрании обсуждены итоги первого года обучения и воспитания в профильном кадетском классе. Представители следственного управления по Республике Адыгея особо отметили кадет, которые достигли наибольших успехов в учебе и принимали активное участие в проводимых Следственным комитетом профилактических мероприятиях – Глобенко Валерию, Зубову Юлию, Мазурова Владимира, Чич Дарину и Севастьянова Данилу.

Самое пристальное внимание кадет и их законных представителей обращено на вопросы освоения учащимися образовательной программы за истекший учебный год. Кадетам, снизившим свое отношение к учебе, сотрудниками следственного управления по Республике Адыгея повторно доведены требования, предъявляемые к кандидатам на поступление в академии Следственного комитета РФ для получения высшего профессионального образования.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401140-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://adygheya.sledcom.ru/news/item/1384852/