Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Сотрудники следственного управления 1 сентября поздравили кадетов с Днем знаний

01 сентября 2019 года


1 сентября 2019 года сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области и Каменского межрайонного следственного отдела выехали в город Каменку, где приняли участие в праздничных мероприятиях, состоявшихся в МОУ СОШ №8 города Каменки.

Сегодня в школе № 8 города Каменки приступили к занятиям ученики 6 «в» класса – первого кадетского класса Следственного комитета России в Пензенской области.

Кадетское воспитание — это строго согласованная с общими началами российского государственного устройства система формирования личности воспитанника с целью подготовки его к служению Отечеству на государственном поприще посредством сообщения каждому воспитаннику верных понятий и стремлений, которые служат прочной основой чувству верноподданнического долга, сознательного повиновения власти и закону, всех личных, семейных и общественных добродетелей.

Руководитель отдела кадров следственного управления Заводовская Е.Н. поздравила всех учеников образовательного учреждения с началом нового учебного года, пожелала им здоровья, успехов в учебе, достижения поставленных перед собой целей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401469-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-1.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1385594/