Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике поздравили с Днем знаний учителей и обучающихся подшефного Лицея государственной службы и управления в городе Канаше

01 сентября 2019 года


1 сентября 2019 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) по традиции стали участниками торжественного мероприятия, проведенного в Лицее государственной службы и управления в городе Канаше и посвященного началу нового учебного года.

СУ СКР по Чувашии и лицей связывают долгая дружба и плодотворное сотрудничество. Это образовательное учреждение давно стало эффективной площадкой по реализации мероприятий в сфере профессиональной ориентации молодежи. Следственное управление, так же как и коллектив лицея, проявляет повышенный интерес к вопросам нравственного воспитания подрастающего поколения.

Заместитель руководителя следственного управления Евгений Тумандейкин выступил перед ребятами с напутственным словом, подчеркнув особую значимость предстоящего 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, памяти о воинском и трудовом подвиге советского народа-победителя. Лицею были подарены книги с очерками, рассказами о битвах и героях войны.

Старший помощник руководителя следственного управления Ольга Федорова напомнила кадетам, обучающимся 11-го класса, о важности выбора будущей профессии и готовности коллектива ведомства поддержать инициативных, талантливых ребят с выраженной гражданской позицией.

Следственным управлением значительное внимание уделяется вопросам пропаганды здорового образа жизни. Поэтому в дар кадетам был передан спортивный инвентарь, который будет ими использоваться при подготовке к соревнованиям, а также к сдаче нормативов ГТО.

В совместных планах ведомства и лицея – проведение дальнейших обучающе-воспитательных мероприятий, приуроченных к 65-летию со дня создания службы следовтелей-криминалистов.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401471-segodnya-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1385599/