Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Руководитель следственного управления принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний

02 сентября 2019 года


Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Кировской области Ахметшин Айрат Саетович принял участие в торжественной линейке Волго-Вятского института (филиала) МГЮА, посвященной Дню знаний. Айрат Саетович c первыми лицами города и области поздравил студентов с началом учебного года и пожелал успехов в учебе:

«От себя лично и от коллектива следственного управления по Кировской области сердечно поздравляю Вас и Ваших коллег, весь профессорско-преподавательский состав и студентов с Днем знаний!

Это знаменательный день, как для студентов, так и для преподавателей. С высшим юридическим образованием связаны надежда общества, государства и каждого отдельного человека, поскольку всесторонне развитые, высокообразованные выпускники — это будущее России.

Во все времена российское образование и наука являлись надежным залогом мощи, авторитета и стабильности государства. Знание — это основа любой человеческой деятельности.

В сфере высшего профессионального образования оно выступает как необходимый компонент профессионализма высокого уровня.

Для многих из ребят этот день станет точкой отсчета большого и сложного пути по овладению огромным багажом знаний, умений и навыков.

В этот праздничный день хочу пожелать всем студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям. Выражаю искреннюю признательность учителям и преподавателям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам.

Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма!»



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401496-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1385679/