Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

В Холмске завершено расследование уголовного дела предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ

06 июня 2012 года


Следственным отделом по городу Холмск СУ СК России по Сахалинской области (руководитель Ким И.Д.) завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Холмского района по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия установлено, что обвиняемый, совместно с потерпевшим распивал спиртосодержащую жидкость «Трояр», впоследствии между ними возникла ссора, в результате которой обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов ногой в область грудной клетки и живота и не менее 19 ударов неустановленным тупым предметом по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/40161-v-holmske-zaversheno-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/2438/59/v-holmske-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela-predusmotrennogo-ch-4-st-111-uk-rf