Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Сотрудники Следственного управления СК России по Ленинградской области поздравили педагогов и воспитанников подшефного образовательного учреждения с Днем знаний

02 сентября 2019 года


Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области посетили подшефное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Выборгский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Сотрудники Следственного управления на протяжении нескольких лет посещают данное образовательное учреждение, и встреча с детьми уже стала доброй традицией.

В адрес педагогического состава и детей прозвучали слова поздравления с Днем знаний. Сотрудники управления пожелали детям крепкого здоровья, новых побед в учебе и спорте. Первоклассникам были преподнесены памятные подарки.

В танцевальном зале дети представили танцевальный номер. Вместе с сотрудниками управления воспитанники образовательного учреждения играли в активные игры, общались в неформальной обстановке о жизни и планах на будущее. Между командами детей и сотрудников следственного управления состоялся футбольный матч, по окончании которого состоялось награждение команды-победителя. В завершении праздника состоялся пикник, где каждому досталось угощение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401631-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1386285/