Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Следственным управлением приняты меры по обеспечению законности в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Магаданской области

03 сентября 2019 года


В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Магаданской области пройдут дополнительные выборы депутатов в Магаданскую городскую Думу и в Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа.

В целях обеспечения законности в период подготовки и проведения дополнительных выборов, соблюдения избирательных прав граждан РФ, приема и рассмотрения обращений граждан и должностных лиц в установленные сроки, своевременного рассмотрения сообщений о правонарушениях и преступлениях, посягающих на порядок подготовки и проведения выборов, организовано дежурство сотрудников аппарата следственного управления, руководителей следственных отделов и следователей.

Ответственные должностные лица следственного управления 7 и 8 сентября 2019 года по местам постоянной дислокации (г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21; п. Ола, ул. Лесная, д. 5-а; п. Эвенск, ул. Курилова, д. 16) обеспечат прием, своевременную регистрацию и качественную проверку обращений граждан о нарушениях порядка подготовки и проведения выборов, нарушениях избирательных прав граждан в соответствии с компетенцией следственных органов Следственного комитета РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401711-sledstvennyim-upravleniem-prinyatyi-meryi.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1386444/