Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Представители СО по Промышленному району г. Ставрополь СУ СКР по Ставропольскому краю и редакции журнала «Юный репортер» поздравили детей из подшефного приюта с началом учебного года

03 сентября 2019 года


Сотрудники следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю совместно с представителями редакциидетско-юношеского журнала «Юный РЕПОРТЁР» посетили социальный приют для детей и подростков «Росинка» города Ставрополя.

Помощник руководителя следственного отдела Павлова Яна, главный редактор Мария Коробко и выпускающий редактор Евгения Зубенко поздравили детей и сотрудников приюта с Днем знаний,школьникам пожелали всегда сохранять дружественную атмосферу, познавать интересные события, творческих успехов, отличных отметок и постоянного стремления совершенствовать свои умения и навыки.

Для приятного времяпрепровождения и нескучных выходных гости подарили воспитанникам приюта настольные игры, и сладкие угощения и второй выпуск журнала «Юный РЕПОРТЁР».

Дети поблагодарили следователей и журналистов за поздравление и продемонстрировали театрализованное представление «Вперед к знаниям!».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401784-predstaviteli-so-po-promyishlennomu.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1386616/