Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Информация об осуществлении совместного выездного личного приема граждан и.о. руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия Андреем Потаповым и начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Речицким

05 сентября 2019 года


04 сентября 2019 года исполняющим обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республики Хакасия А.Е. Потаповым совместно с начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю А.Г. Речицким осуществлен выездной личный прием граждан в самом удаленном от краевого центра муниципальном образовании – селе Хатанга, расположенном в Таймырском Долгано-Ненецком районе Красноярского края.

На личный прием обратились 7 граждан по самым наболевшим вопросам, связанным не только с незаконной продажей спиртосодержащей жидкости, но и по вопросам предоставления квот для поступления представителей коренных малочисленных народов Севера в высшие учебные заведения, получения жилья, регистрации транспортных средств и иным вопросам.

По всем принятым письменным обращениям руководителями правоохранительных органов даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/401989-informatsiya-ob-osuschestvlenii-sovmestnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1387077/