Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Старший следователь Салехардского МСО следственного управления СК России по ЯНАО Тимофеев Денис признан героем года в Салехарде

09 сентября 2019 года


8 сентября 2019 года в День рождения города на главной площади Салехарда старшего следователя Салехардского межрайонного следственного отдела капитана юстиции Дениса Тимофеева чествовали, как человека, заслужившего своим трудом признание горожан.

Денис Игоревич служит в межрайонном отделе с ноября 2018 года, но за этот, сравнительно короткий период, он проявил себя как трудолюбивый, ответственный и грамотный работник. Только за 8 месяцев 2019 года он грамотно и профессионально расследовал более 20 уголовных дел, в числе которых преступления особо тяжкой категории.

При исполнении возложенных на него обязанностей капитан юстиции не считается с личным временем, поэтому уголовные дела расследует в максимально сжатые сроки, принимая меры к выявлению и устранению причин и условий способствующих совершению преступлений.

В ответном слове старший следователь поблагодарил собравшихся на площади горожан за высокую оценку труда и заверил, что и впредь, он и его коллеги будут прилагать все усилия к тому, чтобы каждый гражданин в городе чувствовал себя под защитой правоохранительных органов.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/402423-starshiy-sledovatel-salehardskogo-mso.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1388048/