Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Офицеры Следственного управления СК России по Мурманской области посетили воспитанников подшефных социальных учреждений

10 сентября 2019 года


Новый учебный год – новые встречи! Офицеры Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области пришли в гости к воспитанникам подшефных учреждений ГОБОУ «Мурманская коррекционная школа-интернат № 3» и «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник».

Сотрудники Следственного управления продолжают добрые многолетние традиции встреч с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Ребята рады беседам с людьми в форме, с удовольствием слушая интересные истории о благородной службе борцов с преступниками. Также мальчишки и девчонки внимательно запоминали правила безопасности при поведении на улице, при общении с незнакомыми людьми.

После чаепития со сладостями ребята вместе со своими педагогами пригласили офицеров принять участие в концертах, главными артистами которых являются они сами, а также в совместных спортивных мероприятиях. Следователи пообещали подготовиться, чтобы составить юным спортсменам достойную конкуренцию.

В рамках встречи с педагогическими коллективами детских учреждений обсуждено дальнейшее сотрудничество, продуманы подробные планы на новый учебный год.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/402449-ofitseryi-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1388067/