Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Состоялся выездной прием граждан в Солнцевском межрайонном следственном отделе

12 сентября 2019 года


Прием граждан в Следственном комитете РФ из формального мероприятия давно и прочно трансформировался в одно из важных и ответственных направлений деятельности. Данный формат позволяет руководству получать более полную информацию о результатах работы следственного подразделения, чувствовать настроения в обществе и предупреждать возникновение социальной напряженности. Для этого, наряду с приемами граждан в аппарате следственного управления, руководством СУ СК России по Курской области на постоянной основе проводятся выездные личные приемы граждан в подчиненных следственных отделах.

10 сентября 2019 года в Солнцевском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции А.А. Кизимов провел выездной прием граждан.

На прием к и. о. руководителя ведомства обратилось 2 человека. В одном обращении заявителем обжаловались действия медицинских работников, второе обращение касалось социальных вопросов.

Обратившимся даны подробные разъяснения и консультации по интересующим вопросам. Принятое обращение, поступившее в ходе личного приема, поставлено контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/402848-sostoyalsya-vyiezdnoy-priem-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1388957/